| Voltaje | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Uso | Reciclaje plástico, película reycling, bolso de Multching del cemento que recicla la máquina |
| NOMBRE | Máquina De-que enarena de la película |
| Material | Las bolsas de plástico, cubriendo con pajote las películas, |
| Tiempo de entrega | 5~8weeks |
| Diseño del eje | Solo eje |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V 50HZ 3Phase o modificado para requisitos particulares |
| Garantía | 1 año |
| Uso | Terrones plásticos, película de PP/PE, bolso enorme, película agrícola del gound, películas embalada |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Color | por encargo |
| Tamaño final de las escamas | 12-14m m |
| Contenido de agua final | 1,8% |
| Función | Clasificación, machacando, el lavarse, secándose |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Color | por encargo |
| Tamaño final de las escamas | 12-14m m |
| Contenido de agua final | 1,8% |
| Función | Clasificación, machacando, el lavarse, secándose |
| Material | Bloques de la PC del ABS del PE, terrones |
|---|---|
| Capacidad | 1000kg/h-2000kg/h |
| Garantía | 12 meses |
| Voltaje | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Color | Por encargo |
| Capacidad | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
|---|---|
| Voltaje | Modificado para requisitos particulares |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Período de garantía | 12 meses |
| Servicio | 24 horas |
| Modelo | Máquina estándar |
|---|---|
| Tipo plástico | Botellas del ANIMAL DOMÉSTICO |
| Tiempo de entrega | 5~8weeks |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | CHINA |
| Material | Botellas del ANIMAL DOMÉSTICO, botellas del PE, botellas del PVC, botellas de los PP |
|---|---|
| Capacidad | 300kg/h- 2000kg/h |
| Garantía | 12 meses |
| Voltaje | por encargo según el requisito de cliente |
| Color | Por encargo |
| Material | Las películas del PE, PP tejidos empaquetan |
|---|---|
| Capacidad | 300kg/h- 2000kg/h |
| Garantía | 12 meses |
| Voltaje | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Color | Por encargo |
| solicitado | PBAT, PLA, ANIMAL DOMÉSTICO, APET, APET, GPET, CPET, PLA, SISTEMA DE PREVENCIÓN DE INTRUSIONES BASAD |
|---|---|
| Temperatura de sequía | puede ser ajustable por la propiedad material |
| Tiempo de secado | 20mins (puede ser ajustable por necesidad de la humedad) |
| Consumpron del poder | el solamente 45% del deshumidificador convencional |
| Proceso | Seco y cristalización a la vez |