| Voltaje | 380V, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, el soporte técnico video, instalación del |
| Garantía | 1 año |
| Uso | Reciclaje plástico, línea inútil del lavado de la película, secándose |
| Grado automático | Automático |
| Voltaje | 380V, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, el soporte técnico video, instalación del |
| Garantía | 1 año |
| Uso | Reciclaje plástico, línea inútil del lavado de la película, secándose |
| Grado automático | Automático |
| Voltaje | 380V, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, el soporte técnico video, instalación del |
| Garantía | 1 año |
| Uso | Reciclaje plástico, línea inútil del lavado de la película, secándose |
| Grado automático | Automático |
| Voltaje | 380V, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, el soporte técnico video, instalación del |
| Garantía | 1 año |
| Uso | Reciclaje plástico, línea inútil del lavado de la película, secándose |
| Grado automático | Automático |
| Grado automático | Automático, semiautomático |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Uso | El reciclaje plástico, escamas del ANIMAL DOMÉSTICO botella el fregado, botella que recicla, EPS del |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V, 50HZ o como petición del cliente |
|---|---|
| Grado automático | Automático |
| Uso | Reciclaje plástico, película reycling, bolso de Multching del cemento que recicla la máquina |
| Servicio post-venta proporcionado | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, instalación del campo, encargando y entre |
| Nombre de producto | máquina plástica del separador, máquina de reciclaje plástica, bolsos inútiles del PE de los pp que |
| Capacidad | trituradora del plástico 100-1000kg/h |
|---|---|
| Voltaje | 380V/50Hz/3Phase, modificado para requisitos particulares |
| Uso | Trituradora plástica inútil, trituradora plástica de la botella, máquina de reciclaje plástica |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
| Certificación | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Voltaje | 380V 50HZ, modificó para requisitos particulares |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, instalación del campo, encargando y entre |
| Uso | Fábrica, talleres de reparaciones de la maquinaria, comida y bebida |
| Grado automático | Automático |
| Voltaje | 380V 50HZ 3Phase o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Uso | Reciclaje plástico |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Capacidad de producción | 300-1000kg/h |
| Voltaje | 380v |
|---|---|
| Grado automático | Automático |
| Uso | Reciclaje plástico, fregado de las botellas de las escamas del ANIMAL DOMÉSTICO |
| Capacidad | 300-3000kg/hr |
| Motor | Motor de Wannan, Siemens |