| Tiempo de entrega | 5~8weeks |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | CHINA |
| Nombre de la marca | Lianda |
| Certificación | CE,ISO9001 |
| Color | por encargo |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Voltio | 380V 3phase 50hz |
| Función | machacamiento, lavándose y secado |
| Garantía | 12 meses |
| Color | Por encargo |
|---|---|
| Capacidad | 1500kg/h-2000kg/h |
| Tarifa del retiro de la impureza | el 70% |
| Garantía | 12 meses |
| Voltaje | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Material | botellas inútiles del ANIMAL DOMÉSTICO, botellas de la bebida, botellas minerales, botellas de la co |
|---|---|
| Voltaje | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Condición | Nuevo |
| Detalles de empaquetado | Empaquetado del estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 30 días laborables después de que conseguir el depósito |
| Material | Botellas inútiles del animal doméstico |
|---|---|
| Voltio | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Capacidad | 1000kg/h, 2000kg/h |
| Garantía | 12 meses |
| Condición | Nuevo |
| Voltaje | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Período de garantía | 12 meses |
| Servicio | 24 horas |
| Detalles de empaquetado | película |
| Material | películas inútiles del PE PP, bolsos tejidos, bolsos enormes |
|---|---|
| Voltio | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Color | Por encargo |
| Garantía | 12 meses |
| Fuction | Fricción que se lava y que deseca |
| Color | Por encargo |
|---|---|
| Capacidad | 1500kg/h-2000kg/h |
| Tarifa del retiro de la impureza | el 70% |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | Empaquetado del estándar de la exportación |
| Voltaje | 380V, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, el soporte técnico video, instalación del |
| Garantía | 1 año |
| Uso | Reciclaje plástico, línea inútil del lavado de la película, secándose |
| Grado automático | Automático |
| Voltaje | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Período de garantía | 12 meses |
| Aplicado | Reciclaje plástico, línea inútil del lavado de la película, secándose |
| Servicio | 24 horas |