| Capacidad | trituradora del plástico 100-1000kg/h |
|---|---|
| Voltaje | 380V/50Hz/3Phase, modificado para requisitos particulares |
| Uso | Trituradora plástica inútil, trituradora de la película, trituradora del bolso de la rafia de los PP |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
| Certificación | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Capacidad | trituradora del plástico 100-1000kg/h |
|---|---|
| Voltaje | 380V/50Hz/3Phase, modificado para requisitos particulares |
| Uso | Trituradora plástica inútil, trituradora de la película, trituradora del bolso de la rafia de los PP |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
| Certificación | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Grado automático | Automático |
|---|---|
| Uso | Reciclaje de plástico, reciclaje de botellas de pet |
| Tipo plástico | ANIMAL DOMÉSTICO |
| Tiempo de entrega | 5~8weeks |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| solicitado | Película del LDPE LLDPE PP del HDPE, bolso de la rafia de los PP, película agrícola, |
|---|---|
| Capacidad de producción | 300-1000kg/h |
| Voltaje | 380V 50HZ 3Phase o modificado para requisitos particulares |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta | Soporte técnico video, recambios libres, instalación del campo |
| solicitado | Película del LDPE LLDPE PP del HDPE, bolso de la rafia de los PP, película agrícola, |
|---|---|
| Capacidad de producción | 300-1000kg/h |
| Voltaje | 380V 50HZ 3Phase o modificado para requisitos particulares |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta | Soporte técnico video, recambios libres, instalación del campo |
| solicitado | Película del LDPE LLDPE PP del HDPE, bolso de la rafia de los PP, película agrícola, |
|---|---|
| Capacidad de producción | 300-1000kg/h |
| Voltaje | 380V 50HZ 3Phase o modificado para requisitos particulares |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta | Soporte técnico video, recambios libres, instalación del campo |
| solicitado | Película del LDPE LLDPE PP del HDPE, bolso de la rafia de los PP, película agrícola, |
|---|---|
| Capacidad de producción | 300-1000kg/h |
| Voltaje | 380V 50HZ 3Phase o modificado para requisitos particulares |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta | Soporte técnico video, recambios libres, instalación del campo |
| Voltaje | 380v |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 12 meses |
| Uso | Reciclaje plástico |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea |
| Material | película de la basura PE de la industria, bolsos tejidos PP |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Función | cortar la compactación y granulación de la máquina |
| Color | Por encargo |
| Capacidad | 200kg/h, 300kg/h, 500kg/h, 800kg/h |
| Material | El PE PP ACARICIA las botellas del PVC |
|---|---|
| Capacidad | 500kg/h-2000kg/h |
| Garantía | 12 meses |
| Voltaje | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Color | Por encargo |