| solicitado | Los microprocesadores del ANIMAL DOMÉSTICO ACARICIAN la escama reciclada |
|---|---|
| Proceso | Alimentación--Sequedad y cristalización---Descarga |
| Tiempo de secado | 20mins (puede ser ajustable por necesidad de la humedad) |
| Consumpron del poder | el solamente 45% del deshumidificador convencional |
| Calentador | Onda infrarroja |
| Color | Por encargo |
|---|---|
| Material | Masterbatches del ANIMAL DOMÉSTICO |
| Voltaje | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Tiempo de secado | 20 minutos según los materiales |
| Condición | Nuevo |
| Tiempo de entrega | 5~8weeks |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | CHINA |
| Nombre de la marca | Lianda |
| Certificación | CE,ISO9001 |
| Certificación | CE,ISO9001,CE SGS ISO9001 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Capacidad | 100-1000kg/h |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de la fábrica o paquete modificado para requisitos particulares |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Color | Por encargo |
| Capacidad | 300-1000kg/h |
| Función | machacamiento, lavándose y secado |
| Detalles de empaquetado | empaquetado estándar de la exportación. |
| solicitado | PBAT, PLA, ANIMAL DOMÉSTICO, APET, APET, GPET, CPET, PLA, SISTEMA DE PREVENCIÓN DE INTRUSIONES BASAD |
|---|---|
| Temperatura de sequía | puede ser ajustable por la propiedad material |
| Tiempo de secado | 20mins (puede ser ajustable por necesidad de la humedad) |
| Consumpron del poder | el solamente 45% del deshumidificador convencional |
| Proceso | Seco y cristalización a la vez |