| Tiempo de entrega | 5~8weeks |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | CHINA |
| Nombre de la marca | Lianda |
| Certificación | CE,ISO9001 |
| Tiempo de entrega | 5~8weeks |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | CHINA |
| Nombre de la marca | Lianda |
| Certificación | CE,ISO9001 |
| Material | Terrones del ABS del PVC del PE PP picosegundo |
|---|---|
| Color | Por encargo |
| Fuente de alimentación | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Eje de la cuchilla | Solo |
| Material de la cuchilla | SKD-11 |
| Material | Películas del PE, bolsos tejidos PP, películas de los PP, bolsos enormes de los PP |
|---|---|
| Color | Por encargo |
| Fuente de alimentación | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Eje de la cuchilla | Solo |
| Material de la cuchilla | SKD-11 |
| Material | Películas del PE, bolsos tejidos PP, películas de los PP, bolsos enormes de los PP |
|---|---|
| Color | Por encargo |
| Fuente de alimentación | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Eje de la cuchilla | Solo |
| Material de la cuchilla | SKD-11 |
| Tiempo de entrega | 5~8weeks |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | CHINA |
| Nombre de la marca | Lianda |
| Certificación | CE,ISO9001 |
| Utilizado para | Cristalización de los microprocesadores de las pelotillas del ANIMAL DOMÉSTICO, pedazo de la hoja de |
|---|---|
| Salida | 100kg/h a 1000kg/h |
| Manera de calefacción | Lámparas infrarrojas |
| Tiempo de la cristalización | 15-20mins |
| Temperatura | Puede ser ajustable por necesidad material |
| Grado automático | Automático, semiautomático |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Uso | Máquina de reciclaje plástica, botella del ANIMAL DOMÉSTICO del consumidor del poste/escamas que rec |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Fuente de energía | 380V 50HZ 3Phase o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Utilizado con | máquina del moldeo a presión o diversa máquina que forma plástica |
| solicitado | ABS del PVC del ANIMAL DOMÉSTICO de PP/PE u otros materiales plásticos |
| Garantía | 1year |
| Certificado | SGS DEL CE ISO9001 |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de la fábrica o paquete modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 40 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T, L/C, Western Union |
| Lugar de origen | CHINA |
| Nombre de la marca | LIANDA |