| Capacidad | trituradora del plástico 100-1000kg/h |
|---|---|
| Voltaje | 380V/50Hz/3Phase, modificado para requisitos particulares |
| Uso | Trituradora plástica inútil, trituradora plástica de la botella, máquina de reciclaje plástica |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
| Certificación | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Voltaje | 380V 50HZ, modificó para requisitos particulares |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, instalación del campo, encargando y entre |
| Poder (w) | Dependa |
| Uso | Gránulos |
| Color | Por encargo |
|---|---|
| Materiales | tambor plástico inútil, neumático, madera y así sucesivamente |
| Voltio | 380V/3Phase/50HZ |
| Material de la cuchilla | 9CrSi, SKD-11, D2 y así sucesivamente |
| Eje de la cuchilla | dos ejes |
| Material | botellas plásticas inútiles |
|---|---|
| Capacidad | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h, 2000kg/h |
| Garantía | 12 meses |
| Voltaje | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Color | Por encargo |
| Material | escamas rígidas inútiles del PE PP |
|---|---|
| Color | Por encargo |
| Voltio | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Tornillo | solo, dos etapas |
| Capacidad | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Material | las películas inútiles del PE, PP tejieron bolsos |
|---|---|
| Color | Por encargo |
| Voltio | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Tornillo | solo, dos etapas |
| Capacidad | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Material | Botellas del ANIMAL DOMÉSTICO, botellas del PE, botellas del PVC, botellas de los PP |
|---|---|
| Capacidad | 300kg/h- 2000kg/h |
| Garantía | 12 meses |
| Voltaje | por encargo según el requisito de cliente |
| Color | Por encargo |
| Color | Por encargo |
|---|---|
| Materiales | tambor plástico inútil, neumático, madera y así sucesivamente |
| Voltio | 380V/3Phase/50HZ |
| Material de la cuchilla | 9CrSi, SKD-11, D2 y así sucesivamente |
| Eje de la cuchilla | doble |
| Color | Por encargo |
|---|---|
| Materiales | tambor plástico inútil, neumático, madera y así sucesivamente |
| Voltio | 380V/3Phase/50HZ |
| Material de la cuchilla | 9CrSi, SKD-11, D2 y así sucesivamente |
| Eje de la cuchilla | doble |
| Color | Por encargo |
|---|---|
| Materiales | tambor plástico inútil, neumático, madera y así sucesivamente |
| Voltio | 380V/3Phase/50HZ |
| Material de la cuchilla | 9CrSi, SKD-11, D2 y así sucesivamente |
| Eje de la cuchilla | doble |