| Tiempo de entrega | 5~8weeks |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | CHINA |
| Nombre de la marca | Lianda |
| Certificación | CE,ISO9001 |
| Lugar de origen | CHINA |
|---|---|
| Nombre de la marca | Lianda |
| Certificación | CE,ISO9001 |
| Tiempo de entrega | 5~8weeks |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | CHINA |
| Nombre de la marca | Lianda |
| Certificación | CE,ISO9001 |
| Voltaje | 380V, estándar del cliente |
|---|---|
| Grado automático | Automático |
| Garantía | 1 año |
| Uso | El reciclaje plástico, escamas del ANIMAL DOMÉSTICO botella el fregado, reciclaje de la botella del |
| Servicio post-venta proporcionado | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, ayuda en línea |
| Voltaje | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Aplicado | Botellas del ANIMAL DOMÉSTICO |
| Servicio | 24 horas |
| Capacidad | 500~2000kg/h |
| Aplicado | Fibra del ANIMAL DOMÉSTICO, películas del PE, bolsos tejidos PP, películas de los PP, bolsos enormes |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Voltaje | Modificado para requisitos particulares |
| Servicio | 24 horas |
| Capacidad | 300~1500kg/h |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Color | Por encargo |
| Capacidad | 300-1000kg/h |
| Función | machacamiento, lavándose y secado |
| Garantía | 12 meses |
| Voltaje | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Aplicado | PE, película de los PP |
| Período de garantía | 12 meses |
| Servicio | 24 horas |
| Tiempo de entrega | 5~8weeks |
| Material | escamas rígidas inútiles del PE PP |
|---|---|
| Color | Por encargo |
| Voltio | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Tornillo | solo, dos etapas |
| Capacidad | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Materiales | Masterbatches del ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Color | Por encargo |
| Fuente de alimentación | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| humedad final | menos 50ppm |
| Garantía | 12 meses |