| Grado automático | Automático, semiautomático |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Uso | Máquina de reciclaje plástica, botella del ANIMAL DOMÉSTICO del consumidor del poste/escamas que rec |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Grado automático | Automático, semiautomático |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Uso | Máquina de reciclaje plástica, botella del ANIMAL DOMÉSTICO del consumidor del poste/escamas que rec |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V, 50HZ, 3Phase o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Grado automático | Automático |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Uso | El reciclaje plástico, escamas del ANIMAL DOMÉSTICO botella el fregado, recicla los xps, reciclaje d |
| Diseño del eje | Solo |
|---|---|
| Uso | La trituradora plástica inútil, trituradora plástica del tubo, pone un neumático |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V50HZ3phase o customzed |
| Tipo plástico | PP/PE |
| Capacidad | trituradora del plástico 100-1000kg/h |
|---|---|
| Voltaje | 380V/50Hz/3Phase, modificado para requisitos particulares |
| Uso | Trituradora plástica inútil, trituradora de la película |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
| Certificación | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Voltaje | 380V, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, el soporte técnico video, instalación del |
| Garantía | 1 año |
| Uso | Reciclaje plástico, línea inútil del lavado de la película, secándose |
| Grado automático | Automático |
| Capacidad | trituradora plástica 300-1000kg/h |
|---|---|
| Voltaje | 380V/50Hz/3Phase, modificado para requisitos particulares |
| Uso | Trituradora plástica inútil, trituradora plástica de la botella, máquina de reciclaje plástica |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad | trituradora del plástico 100-1000kg/h |
|---|---|
| Voltaje | 380V/50Hz/3Phase, modificado para requisitos particulares |
| Uso | Trituradora plástica inútil, trituradora de la película |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
| Certificación | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Voltaje | 380V, estándar del cliente |
|---|---|
| Grado automático | Automático |
| Garantía | 1 año |
| Uso | El reciclaje plástico, escamas del ANIMAL DOMÉSTICO botella el fregado, reciclaje de la botella del |
| Servicio post-venta proporcionado | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, ayuda en línea |
| Voltaje | 380V, estándar del cliente |
|---|---|
| Grado automático | Automático |
| Garantía | 1 año |
| Uso | El reciclaje plástico, escamas del ANIMAL DOMÉSTICO botella el fregado, reciclaje de la botella del |
| Servicio post-venta proporcionado | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, ayuda en línea |