| Material | Terrones del ABS del PVC del PE PP picosegundo |
|---|---|
| Color | Por encargo |
| Fuente de alimentación | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Eje de la cuchilla | Solo |
| Material de la cuchilla | SKD-11 |
| Material | PE, películas del HDPE |
|---|---|
| Color | Por encargo |
| Voltio | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Garantía | 12 meses |
| humedad final | el cerca de 1% |
| Material | Películas del PE, bolsos tejidos PP, películas de los PP, bolsos enormes de los PP |
|---|---|
| Color | Por encargo |
| Fuente de alimentación | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Eje de la cuchilla | Solo |
| Material de la cuchilla | SKD-11 |
| Voltaje | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Uso | El reciclaje plástico, escamas del ANIMAL DOMÉSTICO botella el fregado, reciclaje de la botella del |
| Material procesado | Escamas de la botella, animal doméstico inútil |
| producto final | Botellas plásticas sin etiquetas |
| Voltaje | 380V 50HZ, modificó para requisitos particulares |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Uso | Gránulos |
| Diseño del tornillo | Doble-tornillo paralelo |
| Material | fibra plástica, fibra del ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Color | Por encargo |
| Fuente de alimentación | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Eje de la cuchilla | Solo |
| Material de la cuchilla | SKD-11 |
| Material | La película del PE, PP tejidos empaqueta |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Función | cortar la compactación y granulación de la máquina |
| Color | Por encargo |
| Capacidad | 200kg/h, 300kg/h, 500kg/h, 800kg/h |
| Material | La película del PE, PP tejidos empaqueta |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Función | cortar la compactación y granulación de la máquina |
| Color | Por encargo |
| Capacidad | 200kg/h, 300kg/h, 500kg/h, 800kg/h |
| Material | Bolsos tejidos PP, películas del PE |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Función | cortar la compactación y granulación de la máquina |
| Color | Por encargo |
| Condición | Nuevo |
| Color | Por encargo |
|---|---|
| Eje | ejes dobles |
| Garantía | 12 meses |
| Voltaje | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Materiales | películas plásticas inútiles, películas de la basura, bolsos tejidos, bolsos de la tonelada |