| Material | bolsos tejidos PP de la basura, película de los PP, películas del PE |
|---|---|
| Color | Por encargo |
| Voltio | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Garantía | 12 meses |
| humedad final | el cerca de 1% |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Voltio | 380V 3phase 50Hz o por encargo |
| Función | machacamiento, lavándose y secado |
| Color | por encargo |
| Material | Películas del PE PP, bolsos tejidos, bolsos de la tonelada, bolsos enormes |
|---|---|
| Velocidad giratoria | 1800RPM |
| Garantía | 12 meses |
| Voltio | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| humedad final | el 10% |
| Diseño del eje | Eje doble |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V 50HZ 3Phase o modificado para requisitos particulares |
| Garantía | 1year |
| Uso | destrozando los materiales de gran capacidad, tales como cáscaras del coche, neumáticos, barriles de |
| Material | Terrones del ABS del PVC del PE PP picosegundo |
|---|---|
| Color | Por encargo |
| Fuente de alimentación | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Eje de la cuchilla | Solo |
| Material de la cuchilla | SKD-11 |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Color | Por encargo |
| Voltio | 380V 3Phase 50Hz o por encargo |
| Función | machacamiento, lavándose y secado |
| Capacidad | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Material | Terrones del ABS del PVC del PE PP picosegundo |
|---|---|
| Color | Por encargo |
| Fuente de alimentación | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Eje de la cuchilla | Solo |
| Material de la cuchilla | SKD-11 |
| Voltaje | 380V 50Hz |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Certificado | CE, ISO9001 |
| Producto de WeFinal ight | Pelotillas del ANIMAL DOMÉSTICO |
| Uso | Gránulos, tubo |
| solicitado | Los microprocesadores del ANIMAL DOMÉSTICO ACARICIAN la escama reciclada |
|---|---|
| Proceso | Alimentación--Sequedad y cristalización---Descarga |
| Tiempo de secado | 20mins (puede ser ajustable por necesidad de la humedad) |
| Consumpron del poder | el solamente 45% del deshumidificador convencional |
| Calentador | Lámparas infrarrojas |
| Material | Películas del PE |
|---|---|
| Color | Por encargo |
| Voltio | 380V/3Phase/50Hz o por encargo |
| Garantía | 12 meses |
| humedad final | el cerca de 1% |